МБОУ ЦО № 38
город Тула
  • Высшие учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации (МВД России)

    УМВД России по Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.
    Высшие учебные заведения  Министерства внутренних дел Российской Федерации  (МВД России).

    УМВД России по  Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.

    Принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Курсанты обеспечиваются льготами, распространяющимися на сотрудников органов внутренних дел.

    Презентация по профориентации  в высшие учебные заведения МВД России

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie