МБОУ ЦО № 38
город Тула

Высшие учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации (МВД России)

УМВД России по Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.

УМВД России по  Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.

Принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Курсанты обеспечиваются льготами, распространяющимися на сотрудников органов внутренних дел.

Презентация по профориентации  в высшие учебные заведения МВД России