• Итоговое сочинение

Автор: Управление образования администрации города Тулы
    Итоговое сочинение 2022-2023

В 2022-2023 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут собираться только из тех тем, которые использовались в прошлые годы. В дальнейшем закрытый банк тем итогового сочинения будет ежегодно пополняться новыми темами. Комментарии к разделам закрытого банка тем итогового сочинения, а также образец комплекта тем итогового сочинения 2022-2023 учебного года опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в разделе «Итоговое сочинение»: https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie. Порядок и процедура проведения итогового сочинения, а также критерии его оценивания в новом учебном году не меняются.