• С юбилеем Татьяна Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: МБОУ ЦО № 38
    Сегодня празднует свой юбилей Максимова Татьяна Владимировна,  Заслуженный учитель, Почетный гражданин города Тулы и глубокоуважаемый директор Центра образования № 38.
    С юбилеем Татьяна Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

С юбилеем Татьяну Владимировну поздравили Министр образования Тульской области Осташко Оксана Александровна, от лица Главы администрации города Тулы  Беспалова Ильи Ильича и себя лично, заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Фельдман Инесса Леонидовна, коллеги, выпускники, учащиеся и их родители.
    Желаем Татьяне Владимеровне долгих лет жизни, крепкого здоровья,  дальнейших достижений и успехов в педогодической деятельности.

Поздравление от коллектива Химического Лицея

Дорогая, уважаемая Татьяна Владимировна, с днём рождения!
    Нам очень повезло!
    Так важно, чувствовать, что директор не «над», а рядом!
    Так прекрасно знать, что вместе мы победим!
    Так радостно смеяться за общим столом!
    Так тепло горевать обнявшись!
    Так чудесно петь «то вместе , то поврозь, а то попеременно»!
    Так заразительно, видя Вашу неутомимость, самим работать без устали!
    И так хочется, чтобы сил и здоровья, оптимизма и веры хватило на все Ваши планы и мечты!
    А мы будем рядом, поможем, поддержим и подбодрим!

С любовью и уважением. Мы.