• Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Основы безопасности жизнедеятельности
    ?Более 54 тысяч тульских школьников стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".
    ‼Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» стартовала 19 сентября на платформе Учи.ру. Самые активные участники олимпиады – учащиеся образовательных учреждений Тулы, Новомосковска, Щекинского и Киреевского районов.

Интерактивные задания позволяют проверить знания правил дорожного движения и понимание школьниками безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

?Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
    К участию приглашаются ученики 1–9 классов, а также их родители и учителя: https://dorogi.uchi.ru/.

⚡Олимпиада продлится до 15 октября. Спешите присоединиться!