• Информация о кураторе проведения акции «Телефон доверия в каждом дневнике»

Акции «Телефон доверия в каждом дневнике»

Информация о кураторе проведения акции «Телефон доверия в каждом дневнике».

соответствии с письмом министерства молодежной политики Тульской области от 02.08.2022 20-09/1855 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении в период с 05.09.2022 по 16.09.2022 акции «Телефон доверия в каждом дневнике» (далее – Акция).

Информационно-методические материалы о Детском телефоне доверия, размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по ссылке https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/.